Teilnehmer 3. Qualifikationsturnier 2018

Name/Nom Vorname/Prénom Ort/Localité Kategorie/Catégorie
Zogg Werner Ruggell Open
Pfarrer Urs Zürich Open
Mohr Bernhard Muttenz Open
Gemperle Peter Seftigen Open
Meier Lukas Wil Open
Dario Cittadini Ludiano Open
zoran trivic biasca Open
Andreetta Simone Biasca Open
Bienz Simon Obfelden Open
Pecorini Jean-Marc Onex Open
Hauser Armando Fribourg Open
Moklyuk Kirill Dübendorf Open
Hug Mark-Simon Zollikon Open
Tobé Peter Klingnau Open
Simone Medici Genestrerio Open
Paholok Igor Baar Open
Hug Hug Aesch Open
Grob Joshua Wil Open
Wenger Arejou Hettlingen Open
Liedtke-Siems Jens Biberist Open
Studer Vital Zürich Open
Skomorokhin Roman Nischni Nowgorod Open
Beyeler Ueli Oberägeri U10
Züllig Elina Oberwil BL U10
Sosnovski Aleks Waltenschwil U10
Toth Anouk Milken U10
Dubovac Kosta Baar U10
Mattenberger Matthias Emmenbrücke U10
Kalia Melania Horgen U10
Tomaschett Alex Thalwil U10
Pamay Levin Wädenswil U10
Gut Lionel Hochdorf U10
Gut Raphael Hochdorf U10
Binz Norris Horgen U10
Tahedl Milo Rupperswil U10
Bonvin Theo Uster U10
Grubenmann Sedrik Thalwil U10
Spirig Iri Basel U10
Sayapin Maxim Thalwil U10
Pfarrer Morris Julian Zürich U10
Dübler Federico Samstagern U10
Magerman Gian Thalwil U10
Karolinskiy Benjamin Richterswil U10
Scherler Julius Zürich U10
Hillenbrand Tilian Stein U10
Brüssow Nina Zürich U10
Heck Samuele Wollerau U10
Hillenbrand Milas Stein U10
Sarobe Victor Thalwil U10
Sarobe Marc Thalwil U10
Mohr Moritz Muttenz U10
Nikolaev Petr Zürich U10
Kern Jesper Magden U10
Fessler Simon Geiss U10
Vulliez Ivan Chêne-Bougeries U10
Ziebell Lennard Cham U10
job anahita Aesch U10
Aegler Leandro Fabian Bern U10
Starmans Telmo Zürich U10
Lin Brian rueschlikon U10
Clotet Mas Dan Castellgali U10
Estermann Michail Ostermundigen U10
Speerli Maria Oberägeri U10
Toellner Alex Grand-Lancy U10
Nikolskiy Ilya Zurich U10
Jordan Theodor Zürich U10
Schröder Andrej Baldegg U10
Meier Alexander Greifensee U10
Rappazzo Johannes Wädenswil U10
Sütterlin Jacob Thalwil U10
Stalder Lennart Biberist U10
Vontobel Laurin Zürich U10
Marmy Milo Bern U10
Hochreutener Jonas Horgen U10
Breyer Philippe Oetwil an der Limmat U10
Breyer Thierry Oetwil an der Limmat U10
Maurer Aaron Oberrieden U10
Akinkhov Mikhail Pfaffikon U10
Thillaivasan Alexander Geneve U10
Schellenberg Pascal Pfäffikon ZH U10
Dück Maximilian Dübendorf U10
Kaczmarek Stas Wädenswil U10
Glanc Lea Zürich U10
Von Krogh Deniz Thalwil U10
Wotruba Leo Küsnacht U10
Fromm Vincent Zürich U10
Moklyuk Julia Dübendorf U10
Sutapalli Hasini Kloten U10
Bühler Dominic Menzingen U10
Papaux Jérémie Yverdon-les-Bainss U10
San Kaan Netstal U10
Geisser Miguel Zürich U10
Berger Ethan Forch U10
Berger Yael Forch U10
Köhalmi-Szabo Mihaly Adliswil U10
Paholok Adam Baar U10
Schmid Johannes Belp U10
Steiner Yannick Richterswil U10
Guyer Marlon Hettlingen U10
Mitrovic Ivan Zürich U10
Ergen Kerim Zürich U10
Ineichen Pius Winterthur U10
Melenevskii Igor Bern U10
Terék Simon Zürich U10
Haase Milo Basel U10
Sascha Rychev Kilchberg U10
Banerjee Arjun Muttenz U10
Surikov George Ropraz U10
Rajesh Shruti Basel U10
Möller Chris Stäfa U10
Malkhasyan Narek Adliswil U10
Senn Milena Zürich U10
Shabanaj Dijar Zürich U10
Züllig Flavian Oberwil BL U12
Zweifel Gavin Zug U12
Jaggy Matteo Steinhausen U12
Beyeler Lilo Oberägeri U12
Sosnovski Nikita Waltenschwil U12
Toth Manoush Milken U12
Freimann Georg Thalwil U12
Jünger Jona Wädenswil U12
Bruggmann Men Thalwil U12
Douget Vadim Morges U12
Welti Ferdinand Zürich U12
Spicher Luzian Laupen U12
Rotunno Flavio Grolley U12
Ziebell Elias Cham U12
Martinkova Magdalena Genève U12
Meshach Felix Biberist U12
Schmid Aaron Horgen U12
Tscherter Léon Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
WEHRLI MAURO Thalwil U12
Matteo Ambrosone Losone U12
Gruny Andrés Münsingen U12
Hirzel Robin Winterthur U12
Hirzel Cédric Winterthur U12
Spichtig Elija Sachseln U12
Sütterlin Lorenz Thalwil U12
HOANG TOMMY LA TOUR DE PEILZ U12
Maurer Liam Oberrieden U12
Pecorini Bryan Onex U12
Bienz Noah Obfelden U12
Schläpfer Lisanne Rain U12
Kunz Tobias Wiler U12
Thillaivasan Nicholas Geneve U12
Ineichen Oliver Oberägeri U12
Weissenhofer Jonas Eschen U12
Virovets Lev Lausanne U12
Kurapov Denis Walenstadt U12
Schellenberg Simon Pfäffikon ZH U12
Sweeney Isaiah Baar U12
Glanc Elias Zürich U12
Neumann Moritz Ascona U12
Garg Aanya Küsnacht U12
Saminskij David Zürich U12
Boscardini Pablo Zürich U12
Maranta Leonardo Meilen U12
Koller Simon Zürich U12
Mamalis Prokopios Wettingen U12
Bühler Nicolas Menzingen U12
Zampieri Luis Kloten U12
Thomas Luca Gossau ZH U12
Williams Joanna Morrens U12
Liu Yuanheng Wettswil U12
Knapp Yanik Adligenswil U12
Flury Luis Bern U12
Anand Aryan Wettingen U12
Sidler Alain Meggen U12
Kocan Malik Thalwil U12
Lynn Soraya Oetwil am See U12
Walzer Maja Tegna U12
Gemelli Romain Bursins U12
Hesse Raphael Winterthur U12
Müller Nick Hemmental U12
Müller Tim Hemmental U12
Ineichen Paul Winterthur U12
Lutz Samuel Bad Ragaz U12
Siems Keanu Biberist U12
Siems Malia Biberist U12
Henchoz Silas Biberist U12
Badli Elia Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
Elias Csaba Laszlo Biberist U12
Terék Dénes Zürich U12
Gamsa Clemens Winterthur U12
Abouayoub Danil Ropraz U12
Doetsch-Thaler Nicos Basel U12
Camenzind Marco Oberägeri U12
Mithun Nair Zürich U12
Zogg Alexander Ruggell U14
Cakic Igor Zürich U14
Binz Lennox Horgen U14
Avilova Yulia Wallisellen U14
Snarski Bartosz Thalwil U14
Babineca Darja Bern U14
Ford Ryan Thalwil U14
Kannan Ritish Wuerenlingen U14
Mohr Jan Muttenz U14
Ziebell Julius Cham U14
Martinek Lukas Genève U14
Python Noé La Tour-de-Trême U14
Kleymenov Fedor Lausanne U14
Gemperle Martin Seftigen U14
Wildberger Chet Zürich U14
Bounlom Jannik Aadorf U14
Raimondi Francesco Chiasso U14
Achelashvili Alexandre Geneve U14
Demiraj Damian Münchwilen U14
Niederberger Raphael Zürich U14
Tschopp Olivier Dättwil U14
Spichtig Noé Sachseln U14
Caprioni Alberto Pfäffikon SZ U14
Iten Céline Alosen U14
Kostina Veronika Neuchatel U14
Hirt Benjamin Muttenz U14
Sidler Raoul Meggen U14
Monnier Shakil geneve U14
Papaux Steve Yverdon-les-Bains U14
Zhuang Yongzhe Uitikon U14
Honauer Marc Kloten U14
Doerksen Noah Muttenz U14
Frei Felix Bern U14
Bratvold Alexander Thalwil U14
Pasqualotto Claudio Winterthur U14
Richter Benjamin Mühlau U14
Richter Daniel Mühlau U14
Fellmann Polina Biberist U14
Walker Dacian Ropraz U14
Ivanov Vladislav Ropraz U14
Chockalingam Krithik Basel U14
Rajesh Aditi Basel U14
Banerjee Shivam Muttenz U14
Udipi Kala Kishan Zürich U14
Camenzind Ramon Oberägeri U14
Toth Anatol Milken U16
Yevdokimov Seva Wabern U16
Chennaoui Yasin Degersheim U16
Fecker Jan Eggersriet U16
Ramseyer Nicola Rubigen U16
Tezayak Matthias Kreuzlingen U16
Frey Fabian Hünenberg See U16
job domenico Aesch U16
Pavlov Grigory Cham U16
Lou Vincent Zürich U16
Zaza Alexandre Monthey U16
Brandis Sarah Männedorf U16
Barth Can-Elian Boniswil U16
Pecorini Angie Onex U16
Urwyler Nikash Guemligen U16
Prakash Abhishek Bassersdorf U16
Williams Johann Morrens U16
Deveci Sinan Männedorf U16
Schmocker Jan Blankenburg U16
Zani Davide Biasca U16
Nervi Julian Biasca U16
Kreutzmann Duke Buchs SG U16
Jenny Philipp Winterthur U16
Jucker Elio Riehen U16
Distel Tim Buonas U16
Lehmann Kolja Zürich U16