Teilnehmer 3. Qualifikationsturnier 2018

Name/Nom Vorname/Prénom Ort/Localité Kategorie/Catégorie
Abouayoub Danil Ropraz U12
Achelashvili Alexandre Geneve U14
Aegler Leandro Fabian Bern U10
Akinkhov Mikhail Pfaffikon U10
Anand Aryan Wettingen U12
Andreetta Simone Biasca Open
Avilova Yulia Wallisellen U14
Babineca Darja Bern U14
Badli Elia Biberist U12
Banerjee Arjun Muttenz U10
Banerjee Shivam Muttenz U14
Barth Can-Elian Boniswil U16
Berger Ethan Forch U10
Berger Yael Forch U10
Beyeler Ueli Oberägeri U10
Beyeler Lilo Oberägeri U12
Bienz Noah Obfelden U12
Bienz Simon Obfelden Open
Binz Lennox Horgen U14
Binz Norris Horgen U10
Bonvin Theo Uster U10
Boscardini Pablo Zürich U12
Bounlom Jannik Aadorf U14
Brandis Sarah Männedorf U16
Bratvold Alexander Thalwil U14
Breyer Philippe Oetwil an der Limmat U10
Breyer Thierry Oetwil an der Limmat U10
Bruggmann Men Thalwil U12
Brüssow Nina Zürich U10
Bühler Nicolas Menzingen U12
Bühler Dominic Menzingen U10
Cakic Igor Zürich U14
Camenzind Ramon Oberägeri U14
Camenzind Marco Oberägeri U12
Caprioni Alberto Pfäffikon SZ U14
Chennaoui Yasin Degersheim U16
Chockalingam Krithik Basel U14
Clotet Mas Dan Castellgali U10
Dario Cittadini Ludiano Open
Demiraj Damian Münchwilen U14
Deveci Sinan Männedorf U16
Distel Tim Buonas U16
Doerksen Noah Muttenz U14
Doetsch-Thaler Nicos Basel U12
Douget Vadim Morges U12
Dübler Federico Samstagern U10
Dubovac Kosta Baar U10
Dück Maximilian Dübendorf U10
Elias Csaba Laszlo Biberist U12
Ergen Kerim Zürich U10
Estermann Michail Ostermundigen U10
Fecker Jan Eggersriet U16
Fellmann Polina Biberist U14
Fessler Simon Geiss U10
Flury Luis Bern U12
Ford Ryan Thalwil U14
Frei Felix Bern U14
Freimann Georg Thalwil U12
Frey Fabian Hünenberg See U16
Fromm Vincent Zürich U10
Gamsa Clemens Winterthur U12
Garg Aanya Küsnacht U12
Geisser Miguel Zürich U10
Gemelli Romain Bursins U12
Gemperle Martin Seftigen U14
Gemperle Peter Seftigen Open
Glanc Lea Zürich U10
Glanc Elias Zürich U12
Grob Joshua Wil Open
Grubenmann Sedrik Thalwil U10
Gruny Andrés Münsingen U12
Gut Lionel Hochdorf U10
Gut Raphael Hochdorf U10
Guyer Marlon Hettlingen U10
Haase Milo Basel U10
Hauser Armando Fribourg Open
Heck Samuele Wollerau U10
Henchoz Silas Biberist U12
Hesse Raphael Winterthur U12
Hillenbrand Tilian Stein U10
Hillenbrand Milas Stein U10
Hirt Benjamin Muttenz U14
Hirzel Robin Winterthur U12
Hirzel Cédric Winterthur U12
HOANG TOMMY LA TOUR DE PEILZ U12
Hochreutener Jonas Horgen U10
Honauer Marc Kloten U14
Hug Mark-Simon Zollikon Open
Hug Hug Aesch Open
Ineichen Oliver Oberägeri U12
Ineichen Paul Winterthur U12
Ineichen Pius Winterthur U10
Iten Céline Alosen U14
Ivanov Vladislav Ropraz U14
Jaggy Matteo Steinhausen U12
Jenny Philipp Winterthur U16
job anahita Aesch U10
job domenico Aesch U16
Jordan Theodor Zürich U10
Jucker Elio Riehen U16
Jünger Jona Wädenswil U12
Kaczmarek Stas Wädenswil U10
Kalia Melania Horgen U10
Kannan Ritish Wuerenlingen U14
Karolinskiy Benjamin Richterswil U10
Kern Jesper Magden U10
Kleymenov Fedor Lausanne U14
Knapp Yanik Adligenswil U12
Kocan Malik Thalwil U12
Köhalmi-Szabo Mihaly Adliswil U10
Koller Simon Zürich U12
Kostina Veronika Neuchatel U14
Kreutzmann Duke Buchs SG U16
Kunz Tobias Wiler U12
Kurapov Denis Walenstadt U12
Lehmann Kolja Zürich U16
Liedtke-Siems Jens Biberist Open
Lin Brian rueschlikon U10
Liu Yuanheng Wettswil U12
Lou Vincent Zürich U16
Lutz Samuel Bad Ragaz U12
Lynn Soraya Oetwil am See U12
Magerman Gian Thalwil U10
Malkhasyan Narek Adliswil U10
Mamalis Prokopios Wettingen U12
Maranta Leonardo Meilen U12
Marmy Milo Bern U10
Martinek Lukas Genève U14
Martinkova Magdalena Genève U12
Mattenberger Matthias Emmenbrücke U10
Matteo Ambrosone Losone U12
Maurer Liam Oberrieden U12
Maurer Aaron Oberrieden U10
Meier Lukas Wil Open
Meier Alexander Greifensee U10
Melenevskii Igor Bern U10
Meshach Felix Biberist U12
Mithun Nair Zürich U12
Mitrovic Ivan Zürich U10
Mohr Moritz Muttenz U10
Mohr Jan Muttenz U14
Mohr Bernhard Muttenz Open
Moklyuk Julia Dübendorf U10
Moklyuk Kirill Dübendorf Open
Möller Chris Stäfa U10
Monnier Shakil geneve U14
Müller Nick Hemmental U12
Müller Tim Hemmental U12
Nervi Julian Biasca U16
Neumann Moritz Ascona U12
Niederberger Raphael Zürich U14
Nikolaev Petr Zürich U10
Nikolskiy Ilya Zurich U10
Paholok Adam Baar U10
Paholok Igor Baar Open
Pamay Levin Wädenswil U10
Papaux Steve Yverdon-les-Bains U14
Papaux Jérémie Yverdon-les-Bainss U10
Pasqualotto Claudio Winterthur U14
Pavlov Grigory Cham U16
Pecorini Angie Onex U16
Pecorini Bryan Onex U12
Pecorini Jean-Marc Onex Open
Peric Fabian Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
Pfarrer Morris Julian Zürich U10
Pfarrer Urs Zürich Open
Prakash Abhishek Bassersdorf U16
Python Noé La Tour-de-Trême U14
Raimondi Francesco Chiasso U14
Rajesh Aditi Basel U14
Rajesh Shruti Basel U10
Ramseyer Nicola Rubigen U16
Rappazzo Johannes Wädenswil U10
Richter Benjamin Mühlau U14
Richter Daniel Mühlau U14
Rotunno Flavio Grolley U12
Saminskij David Zürich U12
San Kaan Netstal U10
Sarobe Victor Thalwil U10
Sarobe Marc Thalwil U10
Sascha Rychev Kilchberg U10
Sayapin Maxim Thalwil U10
Schellenberg Simon Pfäffikon ZH U12
Schellenberg Pascal Pfäffikon ZH U10
Scherler Julius Zürich U10
Schläpfer Lisanne Rain U12
Schmid Aaron Horgen U12
Schmid Johannes Belp U10
Schmocker Jan Blankenburg U16
Schröder Andrej Baldegg U10
Senn Milena Zürich U10
Shabanaj Dijar Zürich U10
Sidler Raoul Meggen U14
Sidler Alain Meggen U12
Siems Keanu Biberist U12
Siems Malia Biberist U12
Simone Medici Genestrerio Open
Skomorokhin Roman Nischni Nowgorod Open
Snarski Bartosz Thalwil U14
Sosnovski Nikita Waltenschwil U12
Sosnovski Aleks Waltenschwil U10
Speerli Maria Oberägeri U10
Spicher Luzian Laupen U12
Spichtig Elija Sachseln U12
Spichtig Noé Sachseln U14
Spirig Iri Basel U10
Stalder Lennart Biberist U10
Starmans Telmo Zürich U10
Steiner Yannick Richterswil U10
Studer Vital Zürich Open
Surikov George Ropraz U10
Sutapalli Hasini Kloten U10
Sütterlin Jacob Thalwil U10
Sütterlin Lorenz Thalwil U12
Sweeney Isaiah Baar U12
Tahedl Milo Rupperswil U10
Terék Simon Zürich U10
Terék Dénes Zürich U12
Tezayak Matthias Kreuzlingen U16
Thillaivasan Alexander Geneve U10
Thillaivasan Nicholas Geneve U12
Thomas Luca Gossau ZH U12
Tobé Peter Klingnau Open
Toellner Alex Grand-Lancy U10
Tomaschett Alex Thalwil U10
Toth Anatol Milken U16
Toth Manoush Milken U12
Toth Anouk Milken U10
Tscherter Léon Biberist U12
Tschopp Olivier Dättwil U14
Udipi Kala Kishan Zürich U14
Urwyler Nikash Guemligen U16
Virovets Lev Lausanne U12
Von Krogh Deniz Thalwil U10
Vontobel Laurin Zürich U10
Vulliez Ivan Chêne-Bougeries U10
Walker Dacian Ropraz U14
Walzer Maja Tegna U12
WEHRLI MAURO Thalwil U12
Weissenhofer Jonas Eschen U12
Welti Ferdinand Zürich U12
Wenger Arejou Hettlingen Open
Wildberger Chet Zürich U14
Williams Joanna Morrens U12
Williams Johann Morrens U16
Wotruba Leo Küsnacht U10
Yevdokimov Seva Wabern U16
Zampieri Luis Kloten U12
Zani Davide Biasca U16
Zaza Alexandre Monthey U16
Zhuang Yongzhe Uitikon U14
Ziebell Julius Cham U14
Ziebell Elias Cham U12
Ziebell Lennard Cham U10
Zogg Alexander Ruggell U14
Zogg Werner Ruggell Open
zoran trivic biasca Open
Züllig Flavian Oberwil BL U12
Züllig Elina Oberwil BL U10
Zweifel Gavin Zug U12