Teilnehmer 3. Qualifikationsturnier 2018

Name/Nom Vorname/Prénom Ort/Localité Kategorie/Catégorie
Bounlom Jannik Aadorf U14
Knapp Yanik Adligenswil U12
Köhalmi-Szabo Mihaly Adliswil U10
Malkhasyan Narek Adliswil U10
job anahita Aesch U10
job domenico Aesch U16
Hug Hug Aesch Open
Iten Céline Alosen U14
Neumann Moritz Ascona U12
Dubovac Kosta Baar U10
Sweeney Isaiah Baar U12
Paholok Adam Baar U10
Paholok Igor Baar Open
Lutz Samuel Bad Ragaz U12
Schröder Andrej Baldegg U10
Spirig Iri Basel U10
Haase Milo Basel U10
Chockalingam Krithik Basel U14
Doetsch-Thaler Nicos Basel U12
Rajesh Aditi Basel U14
Rajesh Shruti Basel U10
Prakash Abhishek Bassersdorf U16
Schmid Johannes Belp U10
Babineca Darja Bern U14
Aegler Leandro Fabian Bern U10
Marmy Milo Bern U10
Flury Luis Bern U12
Frei Felix Bern U14
Melenevskii Igor Bern U10
zoran trivic biasca Open
Andreetta Simone Biasca Open
Zani Davide Biasca U16
Nervi Julian Biasca U16
Meshach Felix Biberist U12
Tscherter Léon Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
Stalder Lennart Biberist U10
Liedtke-Siems Jens Biberist Open
Siems Keanu Biberist U12
Siems Malia Biberist U12
Henchoz Silas Biberist U12
Badli Elia Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
Elias Csaba Laszlo Biberist U12
Fellmann Polina Biberist U14
Schmocker Jan Blankenburg U16
Barth Can-Elian Boniswil U16
Kreutzmann Duke Buchs SG U16
Distel Tim Buonas U16
Gemelli Romain Bursins U12
Clotet Mas Dan Castellgali U10
Ziebell Julius Cham U14
Ziebell Elias Cham U12
Ziebell Lennard Cham U10
Pavlov Grigory Cham U16
Vulliez Ivan Chêne-Bougeries U10
Raimondi Francesco Chiasso U14
Tschopp Olivier Dättwil U14
Chennaoui Yasin Degersheim U16
Dück Maximilian Dübendorf U10
Moklyuk Julia Dübendorf U10
Moklyuk Kirill Dübendorf Open
Fecker Jan Eggersriet U16
Mattenberger Matthias Emmenbrücke U10
Weissenhofer Jonas Eschen U12
Berger Ethan Forch U10
Berger Yael Forch U10
Hauser Armando Fribourg Open
Fessler Simon Geiss U10
Simone Medici Genestrerio Open
Martinkova Magdalena Genève U12
Martinek Lukas Genève U14
Achelashvili Alexandre Geneve U14
Thillaivasan Alexander Geneve U10
Thillaivasan Nicholas Geneve U12
Monnier Shakil geneve U14
Thomas Luca Gossau ZH U12
Toellner Alex Grand-Lancy U10
Meier Alexander Greifensee U10
Rotunno Flavio Grolley U12
Urwyler Nikash Guemligen U16
Müller Nick Hemmental U12
Müller Tim Hemmental U12
Guyer Marlon Hettlingen U10
Wenger Arejou Hettlingen Open
Gut Lionel Hochdorf U10
Gut Raphael Hochdorf U10
Kalia Melania Horgen U10
Binz Lennox Horgen U14
Binz Norris Horgen U10
Schmid Aaron Horgen U12
Hochreutener Jonas Horgen U10
Frey Fabian Hünenberg See U16
Sascha Rychev Kilchberg U10
Tobé Peter Klingnau Open
Sutapalli Hasini Kloten U10
Zampieri Luis Kloten U12
Honauer Marc Kloten U14
Tezayak Matthias Kreuzlingen U16
Wotruba Leo Küsnacht U10
Garg Aanya Küsnacht U12
HOANG TOMMY LA TOUR DE PEILZ U12
Python Noé La Tour-de-Trême U14
Spicher Luzian Laupen U12
Kleymenov Fedor Lausanne U14
Virovets Lev Lausanne U12
Matteo Ambrosone Losone U12
Dario Cittadini Ludiano Open
Kern Jesper Magden U10
Brandis Sarah Männedorf U16
Deveci Sinan Männedorf U16
Sidler Raoul Meggen U14
Sidler Alain Meggen U12
Maranta Leonardo Meilen U12
Bühler Nicolas Menzingen U12
Bühler Dominic Menzingen U10
Toth Anatol Milken U16
Toth Manoush Milken U12
Toth Anouk Milken U10
Zaza Alexandre Monthey U16
Douget Vadim Morges U12
Williams Joanna Morrens U12
Williams Johann Morrens U16
Richter Benjamin Mühlau U14
Richter Daniel Mühlau U14
Demiraj Damian Münchwilen U14
Gruny Andrés Münsingen U12
Mohr Moritz Muttenz U10
Mohr Jan Muttenz U14
Mohr Bernhard Muttenz Open
Hirt Benjamin Muttenz U14
Doerksen Noah Muttenz U14
Banerjee Arjun Muttenz U10
Banerjee Shivam Muttenz U14
San Kaan Netstal U10
Kostina Veronika Neuchatel U14
Skomorokhin Roman Nischni Nowgorod Open
Beyeler Ueli Oberägeri U10
Beyeler Lilo Oberägeri U12
Speerli Maria Oberägeri U10
Ineichen Oliver Oberägeri U12
Camenzind Ramon Oberägeri U14
Camenzind Marco Oberägeri U12
Maurer Liam Oberrieden U12
Maurer Aaron Oberrieden U10
Züllig Flavian Oberwil BL U12
Züllig Elina Oberwil BL U10
Bienz Noah Obfelden U12
Bienz Simon Obfelden Open
Lynn Soraya Oetwil am See U12
Breyer Philippe Oetwil an der Limmat U10
Breyer Thierry Oetwil an der Limmat U10
Pecorini Angie Onex U16
Pecorini Bryan Onex U12
Pecorini Jean-Marc Onex Open
Estermann Michail Ostermundigen U10
Akinkhov Mikhail Pfaffikon U10
Caprioni Alberto Pfäffikon SZ U14
Schellenberg Simon Pfäffikon ZH U12
Schellenberg Pascal Pfäffikon ZH U10
Schläpfer Lisanne Rain U12
Karolinskiy Benjamin Richterswil U10
Steiner Yannick Richterswil U10
Jucker Elio Riehen U16
Walker Dacian Ropraz U14
Abouayoub Danil Ropraz U12
Ivanov Vladislav Ropraz U14
Surikov George Ropraz U10
Ramseyer Nicola Rubigen U16
Lin Brian rueschlikon U10
Zogg Alexander Ruggell U14
Zogg Werner Ruggell Open
Tahedl Milo Rupperswil U10
Spichtig Elija Sachseln U12
Spichtig Noé Sachseln U14
Dübler Federico Samstagern U10
Gemperle Martin Seftigen U14
Gemperle Peter Seftigen Open
Möller Chris Stäfa U10
Hillenbrand Tilian Stein U10
Hillenbrand Milas Stein U10
Jaggy Matteo Steinhausen U12
Walzer Maja Tegna U12
Tomaschett Alex Thalwil U10
Freimann Georg Thalwil U12
Grubenmann Sedrik Thalwil U10
Sayapin Maxim Thalwil U10
Magerman Gian Thalwil U10
Snarski Bartosz Thalwil U14
Ford Ryan Thalwil U14
Bruggmann Men Thalwil U12
Sarobe Victor Thalwil U10
Sarobe Marc Thalwil U10
WEHRLI MAURO Thalwil U12
Sütterlin Jacob Thalwil U10
Sütterlin Lorenz Thalwil U12
Von Krogh Deniz Thalwil U10
Kocan Malik Thalwil U12
Bratvold Alexander Thalwil U14
Zhuang Yongzhe Uitikon U14
Bonvin Theo Uster U10
Yevdokimov Seva Wabern U16
Pamay Levin Wädenswil U10
Jünger Jona Wädenswil U12
Rappazzo Johannes Wädenswil U10
Kaczmarek Stas Wädenswil U10
Kurapov Denis Walenstadt U12
Avilova Yulia Wallisellen U14
Sosnovski Nikita Waltenschwil U12
Sosnovski Aleks Waltenschwil U10
Mamalis Prokopios Wettingen U12
Anand Aryan Wettingen U12
Liu Yuanheng Wettswil U12
Meier Lukas Wil Open
Grob Joshua Wil Open
Kunz Tobias Wiler U12
Hirzel Robin Winterthur U12
Hirzel Cédric Winterthur U12
Hesse Raphael Winterthur U12
Pasqualotto Claudio Winterthur U14
Jenny Philipp Winterthur U16
Ineichen Paul Winterthur U12
Ineichen Pius Winterthur U10
Gamsa Clemens Winterthur U12
Heck Samuele Wollerau U10
Kannan Ritish Wuerenlingen U14
Papaux Steve Yverdon-les-Bains U14
Papaux Jérémie Yverdon-les-Bainss U10
Hug Mark-Simon Zollikon Open
Zweifel Gavin Zug U12
Cakic Igor Zürich U14
Pfarrer Morris Julian Zürich U10
Pfarrer Urs Zürich Open
Scherler Julius Zürich U10
Brüssow Nina Zürich U10
Welti Ferdinand Zürich U12
Nikolaev Petr Zürich U10
Wildberger Chet Zürich U14
Starmans Telmo Zürich U10
Nikolskiy Ilya Zurich U10
Jordan Theodor Zürich U10
Niederberger Raphael Zürich U14
Lou Vincent Zürich U16
Vontobel Laurin Zürich U10
Glanc Lea Zürich U10
Glanc Elias Zürich U12
Saminskij David Zürich U12
Fromm Vincent Zürich U10
Boscardini Pablo Zürich U12
Koller Simon Zürich U12
Geisser Miguel Zürich U10
Mitrovic Ivan Zürich U10
Ergen Kerim Zürich U10
Terék Simon Zürich U10
Terék Dénes Zürich U12
Studer Vital Zürich Open
Udipi Kala Kishan Zürich U14
Senn Milena Zürich U10
Shabanaj Dijar Zürich U10
Mithun Nair Zürich U12
Lehmann Kolja Zürich U16