Teilnehmer 3. Qualifikationsturnier 2018

Name/Nom Vorname/Prénom Ort/Localité Kategorie/Catégorie
Garg Aanya Küsnacht U12
Schmid Aaron Horgen U12
Maurer Aaron Oberrieden U10
Prakash Abhishek Bassersdorf U16
Paholok Adam Baar U10
Rajesh Aditi Basel U14
Sidler Alain Meggen U12
Caprioni Alberto Pfäffikon SZ U14
Sosnovski Aleks Waltenschwil U10
Tomaschett Alex Thalwil U10
Toellner Alex Grand-Lancy U10
Zogg Alexander Ruggell U14
Meier Alexander Greifensee U10
Thillaivasan Alexander Geneve U10
Bratvold Alexander Thalwil U14
Achelashvili Alexandre Geneve U14
Zaza Alexandre Monthey U16
Matteo Ambrosone Losone U12
job anahita Aesch U10
Toth Anatol Milken U16
Schröder Andrej Baldegg U10
Gruny Andrés Münsingen U12
Pecorini Angie Onex U16
Toth Anouk Milken U10
Wenger Arejou Hettlingen Open
Banerjee Arjun Muttenz U10
Hauser Armando Fribourg Open
Anand Aryan Wettingen U12
Snarski Bartosz Thalwil U14
Karolinskiy Benjamin Richterswil U10
Hirt Benjamin Muttenz U14
Richter Benjamin Mühlau U14
Mohr Bernhard Muttenz Open
Lin Brian rueschlikon U10
Pecorini Bryan Onex U12
Barth Can-Elian Boniswil U16
Hirzel Cédric Winterthur U12
Iten Céline Alosen U14
Wildberger Chet Zürich U14
Möller Chris Stäfa U10
Dario Cittadini Ludiano Open
Pasqualotto Claudio Winterthur U14
Gamsa Clemens Winterthur U12
Elias Csaba Laszlo Biberist U12
Walker Dacian Ropraz U14
Demiraj Damian Münchwilen U14
Clotet Mas Dan Castellgali U10
Richter Daniel Mühlau U14
Abouayoub Danil Ropraz U12
Babineca Darja Bern U14
Saminskij David Zürich U12
Zani Davide Biasca U16
Terék Dénes Zürich U12
Kurapov Denis Walenstadt U12
Von Krogh Deniz Thalwil U10
Shabanaj Dijar Zürich U10
job domenico Aesch U16
Bühler Dominic Menzingen U10
Kreutzmann Duke Buchs SG U16
Badli Elia Biberist U12
Ziebell Elias Cham U12
Glanc Elias Zürich U12
Spichtig Elija Sachseln U12
Züllig Elina Oberwil BL U10
Jucker Elio Riehen U16
Berger Ethan Forch U10
Frey Fabian Hünenberg See U16
Peric Fabian Biberist U12
Peric Fabian Biberist U12
Dübler Federico Samstagern U10
Kleymenov Fedor Lausanne U14
Meshach Felix Biberist U12
Frei Felix Bern U14
Welti Ferdinand Zürich U12
Züllig Flavian Oberwil BL U12
Rotunno Flavio Grolley U12
Raimondi Francesco Chiasso U14
Zweifel Gavin Zug U12
Freimann Georg Thalwil U12
Surikov George Ropraz U10
Magerman Gian Thalwil U10
Pavlov Grigory Cham U16
Sutapalli Hasini Kloten U10
Hug Hug Aesch Open
Cakic Igor Zürich U14
Paholok Igor Baar Open
Melenevskii Igor Bern U10
Nikolskiy Ilya Zurich U10
Spirig Iri Basel U10
Sweeney Isaiah Baar U12
Vulliez Ivan Chêne-Bougeries U10
Mitrovic Ivan Zürich U10
Sütterlin Jacob Thalwil U10
Fecker Jan Eggersriet U16
Mohr Jan Muttenz U14
Schmocker Jan Blankenburg U16
Bounlom Jannik Aadorf U14
Pecorini Jean-Marc Onex Open
Liedtke-Siems Jens Biberist Open
Papaux Jérémie Yverdon-les-Bainss U10
Kern Jesper Magden U10
Williams Joanna Morrens U12
Williams Johann Morrens U16
Rappazzo Johannes Wädenswil U10
Schmid Johannes Belp U10
Jünger Jona Wädenswil U12
Hochreutener Jonas Horgen U10
Weissenhofer Jonas Eschen U12
Grob Joshua Wil Open
Moklyuk Julia Dübendorf U10
Nervi Julian Biasca U16
Scherler Julius Zürich U10
Ziebell Julius Cham U14
San Kaan Netstal U10
Udipi Kala Kishan Zürich U14
Siems Keanu Biberist U12
Ergen Kerim Zürich U10
Moklyuk Kirill Dübendorf Open
Lehmann Kolja Zürich U16
Dubovac Kosta Baar U10
Chockalingam Krithik Basel U14
Vontobel Laurin Zürich U10
Glanc Lea Zürich U10
Aegler Leandro Fabian Bern U10
Ziebell Lennard Cham U10
Stalder Lennart Biberist U10
Binz Lennox Horgen U14
Wotruba Leo Küsnacht U10
Tscherter Léon Biberist U12
Maranta Leonardo Meilen U12
Virovets Lev Lausanne U12
Pamay Levin Wädenswil U10
Maurer Liam Oberrieden U12
Beyeler Lilo Oberägeri U12
Gut Lionel Hochdorf U10
Schläpfer Lisanne Rain U12
Sütterlin Lorenz Thalwil U12
Thomas Luca Gossau ZH U12
Zampieri Luis Kloten U12
Flury Luis Bern U12
Martinek Lukas Genève U14
Meier Lukas Wil Open
Spicher Luzian Laupen U12
Martinkova Magdalena Genève U12
Walzer Maja Tegna U12
Siems Malia Biberist U12
Kocan Malik Thalwil U12
Toth Manoush Milken U12
Sarobe Marc Thalwil U10
Honauer Marc Kloten U14
Camenzind Marco Oberägeri U12
Speerli Maria Oberägeri U10
Hug Mark-Simon Zollikon Open
Guyer Marlon Hettlingen U10
Gemperle Martin Seftigen U14
Jaggy Matteo Steinhausen U12
Mattenberger Matthias Emmenbrücke U10
Tezayak Matthias Kreuzlingen U16
WEHRLI MAURO Thalwil U12
Sayapin Maxim Thalwil U10
Dück Maximilian Dübendorf U10
Simone Medici Genestrerio Open
Kalia Melania Horgen U10
Bruggmann Men Thalwil U12
Estermann Michail Ostermundigen U10
Geisser Miguel Zürich U10
Köhalmi-Szabo Mihaly Adliswil U10
Akinkhov Mikhail Pfaffikon U10
Hillenbrand Milas Stein U10
Senn Milena Zürich U10
Tahedl Milo Rupperswil U10
Marmy Milo Bern U10
Haase Milo Basel U10
Mohr Moritz Muttenz U10
Neumann Moritz Ascona U12
Pfarrer Morris Julian Zürich U10
Mithun Nair Zürich U12
Malkhasyan Narek Adliswil U10
Thillaivasan Nicholas Geneve U12
Müller Nick Hemmental U12
Ramseyer Nicola Rubigen U16
Bühler Nicolas Menzingen U12
Doetsch-Thaler Nicos Basel U12
Urwyler Nikash Guemligen U16
Sosnovski Nikita Waltenschwil U12
Brüssow Nina Zürich U10
Bienz Noah Obfelden U12
Doerksen Noah Muttenz U14
Python Noé La Tour-de-Trême U14
Spichtig Noé Sachseln U14
Binz Norris Horgen U10
Ineichen Oliver Oberägeri U12
Tschopp Olivier Dättwil U14
Boscardini Pablo Zürich U12
Schellenberg Pascal Pfäffikon ZH U10
Ineichen Paul Winterthur U12
Gemperle Peter Seftigen Open
Tobé Peter Klingnau Open
Nikolaev Petr Zürich U10
Jenny Philipp Winterthur U16
Breyer Philippe Oetwil an der Limmat U10
Ineichen Pius Winterthur U10
Fellmann Polina Biberist U14
Mamalis Prokopios Wettingen U12
Camenzind Ramon Oberägeri U14
Sidler Raoul Meggen U14
Gut Raphael Hochdorf U10
Niederberger Raphael Zürich U14
Hesse Raphael Winterthur U12
Kannan Ritish Wuerenlingen U14
Hirzel Robin Winterthur U12
Gemelli Romain Bursins U12
Skomorokhin Roman Nischni Nowgorod Open
Ford Ryan Thalwil U14
Sascha Rychev Kilchberg U10
Lutz Samuel Bad Ragaz U12
Heck Samuele Wollerau U10
Brandis Sarah Männedorf U16
Grubenmann Sedrik Thalwil U10
Yevdokimov Seva Wabern U16
Monnier Shakil geneve U14
Banerjee Shivam Muttenz U14
Rajesh Shruti Basel U10
Henchoz Silas Biberist U12
Fessler Simon Geiss U10
Bienz Simon Obfelden Open
Schellenberg Simon Pfäffikon ZH U12
Koller Simon Zürich U12
Terék Simon Zürich U10
Andreetta Simone Biasca Open
Deveci Sinan Männedorf U16
Lynn Soraya Oetwil am See U12
Kaczmarek Stas Wädenswil U10
Papaux Steve Yverdon-les-Bains U14
Starmans Telmo Zürich U10
Bonvin Theo Uster U10
Jordan Theodor Zürich U10
Breyer Thierry Oetwil an der Limmat U10
Hillenbrand Tilian Stein U10
Müller Tim Hemmental U12
Distel Tim Buonas U16
Kunz Tobias Wiler U12
HOANG TOMMY LA TOUR DE PEILZ U12
zoran trivic biasca Open
Beyeler Ueli Oberägeri U10
Pfarrer Urs Zürich Open
Douget Vadim Morges U12
Kostina Veronika Neuchatel U14
Sarobe Victor Thalwil U10
Lou Vincent Zürich U16
Fromm Vincent Zürich U10
Studer Vital Zürich Open
Ivanov Vladislav Ropraz U14
Zogg Werner Ruggell Open
Berger Yael Forch U10
Knapp Yanik Adligenswil U12
Steiner Yannick Richterswil U10
Chennaoui Yasin Degersheim U16
Zhuang Yongzhe Uitikon U14
Liu Yuanheng Wettswil U12
Avilova Yulia Wallisellen U14