Anmeldeliste / Liste d'inscriptions

Name/Nom Vorname/Prénom Ort/Localité Kategorie/Catégorie
ADNIN Rafa Petit-Lancy U10
Aeschbacher Dimitri Mulhouse U12
Aeschbacher Grégoire Mulhouse U10
Akinkhov Mikhail Rueschlikon U12
Angelovski Emanuel Zürich U12
Aragonda Sahasra Winkel U10
Aravind Avyukt Zurich U10
Aregger Nando Inwil U12
Artan Tamir Prangins U14
Bachmann Elias Rotkreuz U10
Bachmann Nils Rotkreuz U10
Baisse Axel Zürich U10
Baisse Rose Zürich U12
Bangerter Daria Steinmaur U16
Bangerter Ena Steinmaur U14
Bashirov Iskander Oberentfelden U12
Bashirova Safiya Oberentfelden U10
Batacchi Amaury Witikon Zürich U12
Bazavan David Adliswil U10
Begdullayev Tamerlan Dübendorf U12
Begdullayeva Diana Dübendorf U14
Begdullayeva Karina Dübendorf U10
Berther Sophie Winterthur U10
Beyeler Lilo Oberägeri U16
Beyeler Ueli Oberägeri U14
Bhingare Joshua Steinmaur U10
BIGLER SIMON Zug U10
Blindheim Eirik Jensen Küsnacht U12
Boivin Rémi Fribourg U12
Boivin Clément Fribourg U10
Bonvin Theo Uster U14
Borer Bent Frick U10
Brait Sophia Riehen U16
Breyer Philippe Oetwil an der Limmat U14
Breyer Thierry Oetwil an der Limmat U14
Brüngger Nolan Maur U12
Brüssow Nina Zürich U14
Campetella Davide Riehen U12
Cavadini Alice Winterberg U10
Cavadini Tommaso Winterberg U10
Cavadini Lavinia Winterberg U14
Cavigelli Jonas Zürich U12
Cervelli Eduard Zürich U16
CHAVY Maxime Assens U12
Chockalingam Vishak Basel U12
Chockalingam Krithik Basel U16
Christen Michael Aarau U14
Ciochina Andrei Winterthur U10
Clermont Andreas Unterägeri U12
Clermont Andreas Unterägeri U12
Coletta Julien Daillens U14
Csonka Donàt Allschwil U12
Csonka Benedek Allschwil U10
Delangle Alexander Pully U14
Devarasetty Vardhan Zurich U10
Dickmann Franco Basel U10
Dietrich Kevin Kerzers U16
Doetsch-Thaler Nicos Basel U16
Dolfini Emanuele Rüschlikon U10
Domschke Mischa Rotkreuz U12
Dübler Lorenzo Samstagern U10
Dück Maximilian Glattpark Opfikon U14
Dück Sebastian Glattpark Opfikon U10
Eichholzer Louis Rüschlikon U12
El Meligy Mazin Prez-vers-Noréaz U16
El Meligy Salma Prez-vers-Noréaz U12
Elias Pukkinen Unterägeri U10
Estermann Michail Ostermundigen U14
Federer Colin Wallisellen U14
Filla Julian Zollikon U12
Fromm Vincent Zürich U14
Fry Ryunosuke Zürich U14
Fry Aiko Zürich U10
Gade Niels Severin Schliern b. Köniz U14
Gafner Lancelot Moutier U12
Geissler Luca Hünenberg See U10
Gendre Arthur Belfaux U16
Gendre Laetitia Belfaux U14
Ghisla Ireneo Bellinzona U12
Glanc Lea Zürich U14
Glandy Arthur Baar U10
Gong Yansheng Birmenstorf U10
Gregor Elena Zürich U10
Guerra Oliver Avegno U10
Guijarro de Orueta Federico Zug U14
Guijarro de Orueta Pedro Zug U10
Gut Lionel Hochdorf U14
Guyer Marlon Hettlingen U14
Haas Anthony Colombier VD U14
Heimken Leon Thalwil U10
Heinrich Dean Oberägeri U10
Hertzer Laurens Brüttisellen U14
Hesse Raphael Winterthur U16
Hickey José Gross U14
Hirzel Rene CH - Winterthur U16
Hirzel Cédric CH - Winterthur U16
Hofstetter Noah Baar U14
Höhne Jacob Thalwil U16
Holzinger Immanuel Hagendorn U14
Holzinger Elena Hagendorn U12
Hottinger Simon Zürich U14
Huba Csonka Allschwil U10
Husi Justin Bottmingen U12
Infanger Philip Buchrain U12
Ingielewicz Tomasz Hünenberg See U12
Jaggy Noah Steinhausen U12
Jaillet Léon Lausanne U12
JENA KABIR NUSSBAUMEN U10
Jordan Christina Zürich U10
Jordan Theodor Zürich U12
Kagushev Yaroslav Unteraegeri U12
Kallivroussis Misha Basel U16
Kanana Ziad Bern U12
Kanoui Elie Geneve U12
Kasipour Azbari Seyed Arvin turgi U16
Kasper Anna Muttenz U10
Kern Jesper Magden U14
Knapp Yanik Adligenswil U16
Köhalmi-Szabo Mihaly Adliswil U14
Koller Simon Zürich U16
Koya Pranav Turgi U14
Krokowski-Bednarz Leon Zürich U10
Kumar Shreyank Steinhausen U12
Kwiatkowski Jakub Suhr U16
Kwisda Phinnaeus Oberrieden U10
Ledergerber Jamie Binningen U10
Lengweiler Fabian Sissach U16
Liao Ding Zug U10
Liao Chen Zug U12
Lin Brian Rueschlikon U14
Liu Siqi Wallisellen U12
Luisier Jurij Basel U10
Lüthi Maurice Winterthur U10
Madhavan Kailash Stans U12
Mahapatra Samyakk kilchberg Zurich U10
Malli Suvirr Olten U14
Mallipudi Vernmulyadeep Kleindöttingen U12
Mallipudi Jovin Nimaikarthik Kleindöttingen U10
Mamalis Prokopios Wettingen U16
Mariya Manko Givisiez Fribourg U16
Markovic Kolja Basel U10
Marmy Loane Bussy U12
Marmy Milo Bern U14
Martin Aaron Promasens U14
Marty Leo Wettingen U14
Marxer Constantin Mauren U12
Mathis Linus Engelberg U12
Maxim Terekhov Vessy U12
Meichsner Orell Meggen U12
Meier Alexander Greifensee U14
Métille Natéan Trey U14
Metzger Sophia Zollikon U10
Michel Moritz Küsnacht U16
Michlmayr Teo Zürich U10
Moiseenko Daniel Thalwil U12
Moravánszky Márton Embrach U12
Moravánszky Móric Embrach U10
Morel Paul Thalwil U14
Munjal Sparsh Zug U12
Näf Schmid Ianto Nesslau U12
Näf Schmid Eva Nesslau U10
Navarini Vincent Reinach U12
Neacau Radu Küssnacht am Rigi U10
Neuschild Marius Birmensdorf U10
Nguyen Nam Kha Nyon U10
Nikolai Van Aepelen Muttenz U12
Onya Nikolay Richterswil U12
Oskar Yen Fehren U10
Paholok Adam Baar U14
Pahud Kylian Epalinges U10
Papaux Steve Yverdon-les-Bains U16
Papaux Jérémie Yverdon-les-Bains U14
Parmelin Evan Bursins U14
Parmelin Axel Bursins U10
Peeters Nino Winterhur U14
Petr Cepila Cham U10
Pfaltz Niklas Zürich U10
Pfaltz Maximilian Zürich U12
Pfarrer Morris Zürich U14
Pinelli Angela Jegenstorf U12
Pinelli Leandra Jegenstorf U10
Posch Jonas Birr U10
Posch Jasmin Birr U10
Prunescu Darisie St.Cergue U10
Pukkinen Emma Unterägeri U12
Pyatigorskiy Konstantin Thalwil U10
Pycke Benjamin Bellevue U10
Ram Sanjay Zürich U14
Ram Karthik Zürich U10
Rams Vedha Zurich U10
Rappazzo Johannes Wädenswil U14
Ronner Patrick Rapperswil U12
Rosset Anna Preverenges U10
Rossoni Zeno Verscio U10
Rotunno Flavio Dudingen U16
Ruiz Servent Martí Bienne U10
Ruiz Servent Arnau Bienne U12
Saminskij Jan Zürich U14
Saminskij David Zürich U16
Samuel Vögele Hüttikon U12
Schafft Lorenz Wettingen U14
Schaumberger Lilly Hochdorf U16
Scherer Marc Basel U12
Schmid Haiko Bienne U10
Schmidt Timo Therwil U16
Schneider Philip Herrliberg U10
Schneitter Leon Hurden U10
Shahmammadli Ramiz Geneva U10
Shatil Or Corsier-sur-Vevey U12
Shmotolokha Daria Zürich U12
Simpf Dominik Noah Basel U10
Sosnovski Nikita Boniswil U16
Sosnovski Aleks Boniswil U12
Speerli Maria Oberägeri U12
Speerli Carmen Oberägeri U10
Stark Jeremias Dübendorf U14
Stemmler Amaryllis Langenbruck U14
Stoll Arturo Locarno U14
Stoll Cesare Locarno U12
Stremsdoerfer Eloise Gockhausen U12
Stremsdoerfer Mathieu Gockhausen U10
sunilkumar Prathyush Nussbaumen AG U10
Sutter Julian Rüfenacht U12
Tahedl Milo Rupperswil U14
Tang Evan Prangins U10
Theodor Riegger Sorengo U16
Thilak Aarav Adliswil U10
Thommen Tobias Lampenberg U16
Trevisan Nicolas Locarno U12
Trevisan Alessandra Locarno U14
TRIGO SIMÓN WINDISCH U10
Troyan Kostov Chavannes Des Bois U12
Trubini Timon Zürich U14
Trubini Simona Zürich U10
Tureshbayev Anuar Leymen U14
Turner-Fung Conall Zug U12
Upadhyaya Aamod Zurich U14
Useche Simon Bern U10
Varghese Vivan Zurich U10
Vemulapati Sathvik Reddy Windisch U12
Vemulapati Ruthvik Reddy Windisch U12
von Krogh Deniz Thalwil U12
Voronov Victor Winterthur U10
Weller Sevan Zürich U10
Wichser Finn Schwanden U10
Wilhelm Marco Hünenberg U10
Wilson Leandro Erlenbach ZH U14
Yen Emilio Fehren U14
YILDIZ Kaan Neuchatel U10
Zaffalon Martino Zürich U12
Zaffalon Adriano Zürich U10
Zargarov Mikayel Bulle U16
Zerdilas Herrera Karmen Zollikerberg U12
Züllig Flavian Oberwil BL U16
Zvoristeanu Remo Satigny U12
Zwicky Lilly Oberägeri U12
Zwicky Lou Oberägeri U10